Рейтинг@Mail.ru
Форвард ФК "Зенит" Кержаков посвятил дочери хет-трик в матче ЧР - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард ФК "Зенит" Кержаков посвятил дочери хет-трик в матче ЧР

Читать ria.ru в
"Не сказал бы, что соперник был слаб, просто мы грамотно сыграли. Лично мне больше всего понравился гол Романа Широкова сегодня. Ну а свои голы я посвящаю своей дочке", - заявил форвард футбольного клуба "Зенит" Александр Кержаков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Форвард футбольного клуба "Зенит" Александр Кержаков заявил, что посвящает голы, забитые в ворота "Краснодара", своей дочери.

"Зенит" разгромил "Краснодар" со счетом 5:0 в рамках 22-го тура чемпионата России. Кержаков забил в ворота гостей три мяча.

"Чувствую удовлетворение от игры, потому что удалось победить серьезного соперника. Самое главное - мы хорошо сыграли в обороне и реализовали практически все моменты, которые у нас возникали. Не сказал бы, что соперник был слаб, просто мы грамотно сыграли. Лично мне больше всего понравился гол Романа Широкова сегодня. Ну а свои голы я посвящаю своей дочке", - сказал Кержаков журналистам.

Сборной России в начале сентября предстоят два домашних матча отборочного турнира чемпионата Европы с македонцами и ирландцами. Кержаков считает, что сборная России должна набирать шесть очков в этих играх.

"От предстоящих матчей сборной России жду только побед. Нам не нужно оглядываться на соперника, нужно побеждать", - заявил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала