Рейтинг@Mail.ru
Боксер Поветкин выиграл у Чагаева за счет высокой техники - Михалков - РИА Новости, 28.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Поветкин выиграл у Чагаева за счет высокой техники - Михалков

Читать ria.ru в
"Очень хороший, очень мощный получился сегодня бой. Я считаю, что Поветкин выиграл "на зубах" и за счет своей высокой техники. И, надо отметить, очень достойно выглядел его соперник - Руслан Чагаев", - заявил агентству "Р-Спорт" известный кинорежиссер Никита Михалков.

ЭРФУРТ (Германия), 28 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Россиянин Александр Поветкин, в ночь на воскресенье выигравший у представителя Узбекистана Руслана Чагаева и завоевавший титул чемпиона мира WBA в супертяжелом весе, победил за счет более высокой техники бокса, заявил агентству "Р-Спорт" известный кинорежиссер Никита Михалков, присутствовавший на матче.

Поветкин победил Чагаева единогласным вердиктом судей - 116:112, 1176113 (дважды).

"Очень хороший, очень мощный получился сегодня бой. Я считаю, что Поветкин выиграл "на зубах" и за счет своей высокой техники. И, надо отметить, очень достойно выглядел его соперник - Руслан Чагаев", - сказал Михалков.

Собеседник агентства, оценивая действия оппонента Поветкина, отметил: "Сегодня это была своеобразная "неубиваемая машина".

"Однако техника и работа на ногах Поветкина, возможность не надеяться на обмен ударами, а умение постоянно "дергать" соперника, сыграли свою роль. Александр его, что важно отметить, оббегал, но не убегая. Поветкин обыграл Чагаева и сделал это очень красиво", - сказал Михалков.

"Поединок получился очень достойный, и выдержать двенадцать раундов такого боя и победить крайне сложно - Александр просто молодец!" - отметил он.

Александр Поветкин одержал 22-ю победу кряду на профессиональном ринге (15 из них - нокаутом).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала