Рейтинг@Mail.ru
Панов: Это'О адаптировался к ЧР, раз забил в первом же матче за "Анжи" - РИА Новости, 27.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Панов: Это'О адаптировался к ЧР, раз забил в первом же матче за "Анжи"

Читать ria.ru в
"Парень в первом матче отметился голом, это важно и для него, и для команды, - заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий сборной России Александр Панов. - Наверное, перед ним не стоит конкретная задача забить много голов. Ему сейчас нужно просто адаптироваться к российскому футболу".

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Тот факт, что форвард махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О смог забить гол в первом же матче за свой новый клуб, говорит о том, что камерунский футболист уже адаптировался к чемпионату России, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий сборной России Александр Панов.

Это'О, чей переход из "Интера" в "Анжи" состоялся в минувший вторник, вышел на поле на 58-й минуте в выездном матче 22-го тура премьер-лиги против "Ростова" (1:1). На 80-й минуте дебютант поразил ворота соперников после паса Юрия Жиркова и позволил своей команде уйти от поражения.

"Парень в первом матче отметился голом, это важно и для него, и для команды, - сказал Панов по телефону. - Наверное, перед ним не стоит конкретная задача забить много голов. Ему сейчас нужно просто адаптироваться к российскому футболу. Он приехал из сильного чемпионата в более слабый, и ему нужно время. Но раз забил, значит, адаптация проходит успешно".

По мнению Панова, в том, что Это'О отличился в первой же игре за "Анжи", нет ничего необычного. "Это для обычного футболиста - Петрова, Сидорова или Иванова - был бы показатель. А для Это'О нет. Этот человек играл в таких командах, о которых мечтает любой футболист. Опыт и мастерство этого игрока позволяют ему забивать голы и в российском чемпионате".

Ничья с "Ростовом" - неудачный результат для "Анжи", считает Панов. "Сами понимаете, где "Ростов" и где "Анжи". Хотя на выезде всегда непросто играть, может, "Анжи" просто был не в лучшей форме", - заявил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала