Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА может победить в столичном дерби в честь 100-летия - экс-игрок ФК - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА может победить в столичном дерби в честь 100-летия - экс-игрок ФК

Читать ria.ru в
"Мне кажется, что у ЦСКА есть шансы выиграть дерби к столетию клуба. В подтверждение этого говорит весь сезон", - заявил экс-форвард армейцев Владимир Кулик агентству "Р-Спорт".

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Московский футбольный клуб ЦСКА, отмечающий столетний юбилей команды, имеет хорошие шансы на победу над "Спартаком" в дерби, которое состоится в воскресенье, 28 августа, заявил экс-форвард армейцев Владимир Кулик агентству "Р-Спорт".

Московский футбольный клуб ЦСКА в субботу, 27 августа, празднует 100-летний юбилей.  Столетие клуба приурочено к первому официальному матчу команды ОЛЛС (на первенство Москвы с клубом "Вега"), прошедшему в августе 1911 года и закончившемуся победой со счетом 6:2. Кулик защищал цвета "красно-синих" в 1997-2001 годах.

"Мне кажется, что у ЦСКА есть шансы в воскресенье выиграть дерби к столетию клуба. В подтверждение этого говорит весь сезон", - сказал Кулик корреспонденту "Р-Спорт".

Агентство "Р-Спорт" проведедет текстовую трансляцию встречи "Спартак" - ЦСКА >>

"Сегодняшний ЦСКА особенный. Все команды по-своему особенные, конечно. Если, например, сравнивать ЦСКА Газзаева и ЦСКА Слуцкого, то у Валерий Георгиевича была команда более дисциплинированная, у Слуцкого - менее, но обе по своему хороши. К тому же и та, и другая добивались хорошего результата, а что бы и кто не говорил - это в футболе главное. Результат определяет успешность команды, а если при этом она еще и показывает хорошую игру, как это делает ЦСКА, то это делает счастливым ее болельщиков", - отметил Кулик.

"В ЦСКА особенные болельщики, особый микроклимат, особая обстановка. Это именно то, что и делает этот клуб таким, каким его любят болельщики", - резюмировал нападающий, становившийся с "красно-синими" серебряным и бронзовым призером первенства страны.

Матч "Спартака" и ЦСКА запланирован на воскресенье, 28 августа, и пройдет на поле "Лужников". Начало встречи в 19.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала