Рейтинг@Mail.ru
Футболист Рахимич хотел бы остаться в ЦСКА после окончания карьеры - РИА Новости, 27.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Рахимич хотел бы остаться в ЦСКА после окончания карьеры

Читать ria.ru в
"К ЦСКА я привык, прикипел и не хочу покидать команду. После окончания игровой карьеры я рассчитываю остаться в клубе и продолжать приносить ему пользу", - заявил агентству "Р-Спорт" боснийский полузащитник Элвер Рахимич.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. После окончания карьеры футболиста, 10 лет которой были посвящены выступлениям за ЦСКА, боснийский полузащитник Элвер Рахимич хотел бы остаться в клубе на административной или тренерской работе, сказал сам игрок агентству "Р-Спорт".

Московский футбольный клуб ЦСКА в субботу, 27 августа, празднует 100-летний юбилей. Столетие клуба приурочено к первому официальному матчу команды ОЛЛС (на первенство Москвы с клубом "Вега"), прошедшему в августе 1911 года и закончившемуся победой со счетом 6:2. Рахимич защищает цвета "красно-синих" с 2001 года.

"Таких клубов как ЦСКА, с такой историей, с таким наследием - очень мало! Это великий клуб, и я горд, что защищаю его цвета. У меня двойной праздник - 10 лет в ЦСКА и 100 лет клубу. ЦСКА для меня уже давно не просто клуб - это часть моей жизни, это моя семья, это то, чем я сейчас живу. К ЦСКА я привык, прикипел и не хочу покидать команду. После окончания игровой карьеры я рассчитываю остаться в клубе и продолжать приносить ему пользу", - сказал игрок сборной Боснии и Герцеговины корреспонденту "Р-Спорт".

"Мне хочется пожелать всем болельщикам, одноклубникам, всем кто имеет отношение к ЦСКА, здоровья, новых побед, трофеев. Отдельно нашим фанатам - поддерживать нас так, как вы умеете, а мы постараемся сделать вам подарок в воскресенье - ведь нет ничего лучше как в свой праздник победить "Спартак", а потом добавить к этому чемпионство в такой год и успешное выступление в Лиге чемпионов", - отметил полузащитник, дебютировавший в составе ЦСКА в 2001 году и являющийся одним из рекордсменов по времени, проведенном в клубе.

ЦСКА - семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трехкратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России, четырехкратный победитель Суперкубка России и обладатель Кубка УЕФА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала