ХК "Локомотив" обыграл минское "Динамо" на предсезонном турнире - РИА Новости, 26.08.2011

ХК "Локомотив" обыграл минское "Динамо" на предсезонном турнире

Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" выиграл у минского "Динамо" на Кубке латвийских железных дорог. Матч, прошедший на "Арене Рига" в столице Латвии, завершился победой "железнодорожников" со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" выиграл у минского "Динамо" на Кубке латвийских железных дорог.

Матч, прошедший в пятницу на "Арене Рига" в столице Латвии, завершился победой "железнодорожников" со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

По шайбе на свой счет записали нападающие Андрей Кирюхин (11-я минута) и Александр Галимов (21), а также защитник Карел Рахунек (49). Счет мог быть более крупным, однако на 45-й минуте нападающий Александр Калянин не смог реализовать буллит в ворота Ларса Хаугена.

Таким образом, "Локомотив" занял первое место в группе В и вышел в финал.

Позже в пятницу пройдет матч группы А, в котором рижское "Динамо" сразится с финским хоккейным клубом "СайПа".