Рейтинг@Mail.ru
Прием документов на премию для деятелей культуры начнется 1 сентября - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Прием документов на премию для деятелей культуры начнется 1 сентября

Читать ria.ru в
Дзен
Совет по культуре и искусству объявляет о приеме с 1 сентября по 1 ноября документов на соискание премии президента РФ для молодых деятелей культуры за 2011 год, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля в пятницу.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Совет по культуре и искусству объявляет о приеме с 1 сентября по 1 ноября документов на соискание премии президента РФ для молодых деятелей культуры за 2011 год, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля в пятницу.

В феврале глава российского государства Дмитрий Медведев подписал указ об учреждении трех президентских премий для молодых деятелей культуры в размере 2,5 миллиона рублей каждая.

Представления на соискателей президентской премии и прилагаемые к ним материалы направляются в Совет по культуры и искусству по адресу: 103132, Москва, Старая площадь, дом 4, подъезд 6, телефоны: 606-35-36, 606-38-69, 606-47-65. На сайте Кремля размещены требования к оформлению представлений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала