Рейтинг@Mail.ru
"Ты-рэпортер": твой речитатив в новом выпуске RapInfo (закрыт) - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ты-рэпортер": твой речитатив в новом выпуске RapInfo (закрыт)

"Ты-рэпортер": твой речетатив в новом выпуске RapInfo
Ты-рэпортер: твой речетатив в новом выпуске RapInfo
Читать ria.ru в
Друзья, у нас появился новый конкурс от RapInfo! Предлагаем вам обыграть в виде речитатива одну из предложенных новостей и прислать нам. Победитель станет участником нового выпуска RapInfo.

RapInfo предлагает Вам стать участником одного из новых выпусков. Обыграйте в виде речитатива новость на тему "Образование  в России" , "Революции в арабском мире" или Прохоров и "Правое дело". Зачитайте свой текст на минус от Мико(GLSS) и пришлите нам аудиозапись в формате mp3. Прием аудиозаписей закончится 6 сентября в 12.00 по московскому времени.

При отправке сообщения укажите в теме "RapInfo", а также тему выбранной новости, в тело сообщения вставьте Ваш текст – его длина не должна превышать 12 строк. В конкурсе участвуют только сольные исполнители.

Количество записей от одного участника не ограничено. Пожалуйста, старайтесь сделать Вашу аудиозапись максимально качественной.

В ходе конкурса будет предложено еще несколько тем для речитативов, следите за обновлениями.

Dino MC 47, ST и Мико(GLSS) выберут лучшую работу. Запись победителя появится в пятничном выпуске RapInfo.

Напоминаем Вам, что материал не должен содержать ничего, что может противоречить законодательству Российской Федерации, способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, носить непристойный или оскорбительный характер, содержать сцены насилия, рекламу наркотических средств или коммерческую рекламу в любом виде, а также ненормативную лексику.

Чтобы все желающие могли ознакомиться с аудиозаписями участников конкурса "Ты-рэпортер", редакция проекта решила выложить некоторые из них в открытом доступе. Обращаем ваше внимание, что мы публикуем не все работы, присланные в редакцию, а только те, которые соответствуют регламенту конкурса.

Итак, конкурс "Ты-рэпортер" завершен! Благодарим всех, кто принял активное участие! К нам пришло большое количество интересных записей, с которыми вы можете ознакомиться на странице конкурса.

Dino MC 47, ST и Мико(GLSS) выберут победителя в течение нескольких дней.

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала