Рейтинг@Mail.ru
Китай заинтересован в развитии военных связей с КНДР - Минобороны - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китай заинтересован в развитии военных связей с КНДР - Минобороны

Читать ria.ru в
Китай заинтересован в развитии военных контактов с КНДР в новой исторической ситуации с целью обеспечения региональной стабильности, заявил министр обороны КНР Лян Гуанле, принимая в Пекине северокорейскую военную делегацию во главе с начальником Главного управления тыла министерства вооруженных сил КНДР Ен Чан Бока.

ПЕКИН, 26 авг - РИА Новости, Василий Кашин. Китай заинтересован в развитии военных контактов с КНДР в новой исторической ситуации с целью обеспечения региональной стабильности, заявил министр обороны КНР Лян Гуанле, принимая в Пекине северокорейскую военную делегацию во главе с начальником Главного управления тыла министерства вооруженных сил КНДР Ен Чан Бока.

"На новом историческом этапе, Китай хочет расширить контакты и координацию с КНДР, чтобы и далее развивать двусторонние военные связи и совместно вносить вклад в обеспечение стабильности в регионе, а также стабильности, процветания и безопасности во всем мире", - говорится в заявлении Лян Гуанле, опубликованном на сайте министерства обороны.

Северокорейская делегация прибыла в КНР для изучения китайского опыта развития системы материально-технического обеспечения вооруженных сил, сообщило ранее агентство Синьхуа. В четверг члены делегации провели встречу с начальником Главного управления тыла Народно-освободительной армии Китая Ляо Силуном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала