Рейтинг@Mail.ru
ФК "Алания" в ответном матче ЛЕ показал современный футбол - Газзаев - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Алания" в ответном матче ЛЕ показал современный футбол - Газзаев

Читать ria.ru в
"Продемонстрировали мощный, современный, атакующий футбол. Это та игра, к которой мы стремимся. Каждый игрок доказал, что обладает талантом", - заявил главный тренер владикавказской "Алании" Владимир Газзаев.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Главный тренер владикавказской "Алании" Владимир Газзаев после победы над турецким "Бешикташем" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, отметил что его команда показала "мощный, современный и атакующий футбол", сообщает официальный сайт осетинского футбольного клуба.

Ответный матч заключительного раунда квалификации Лиги Европы между "Аланией" и "Бешикташем", состоявшийся в четверг во Владикавказе, завершился победой хозяев со счетом 2:0. Однако благодаря более крупной победе в Турции - 3:0, в групповой этап Лиги Европы вышел "Бешикташ".

"Продемонстрировали мощный, современный, атакующий футбол. Это та игра, к которой мы стремимся. Каждый игрок доказал, что обладает талантом. На поле была единая, сплоченная команда, которая в ближайшее время будет преследовать большие цели. Каждым футболистом можно сегодня гордиться. Все игроки молодцы. Боролись, показали характер", - заявил российский специалист.

Газзаев признал, что выход "Бешикташа" в групповую стадию Лиги Европы закономерен. "Я склонен думать, что в жизни все закономерно. То, что мы не прошли в групповой этап, наверное, закономерно. Возможно, нам рановато играть на таком уровне. Но команда доказала, что обладает большим потенциалом", - сказал тренер владикавказцев.

В свою очередь главный тренер "Бешикташа" Карлос Карвалал рассказал, что доволен выходом в следующий раунд, но не игрой своей команды. "Поздравляю "Аланию". Соперник заслужил сегодня победу. Мы довольны, что прошли в следующий раунд, однако сегодняшней игрой не доволен. Мы играли на результат. Задача была забить и не пропустить. В первом тайме игра была примерно равная, а после перерыва мы стали сдавать", - заметил наставник турецкой команды.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы пройдет в Монако, начало 15.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала