Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" пропустил нелепые голы в игре с "Легией" - Шешуков - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Спартак" пропустил нелепые голы в игре с "Легией" - Шешуков

Читать ria.ru в
"Установка была выигрывать. Надо было в любом случае забивать, что нам удалось. Забили два мяча быстрых, но пропустили потом, можно сказать, нелепые необязательные голы", - заявил полузащитник российского клуба Александр Шешуков.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" пропустили нелепые и необязательные голы в ответном матче против польской "Легии" в плей-офф Лиги Европы, заявил журналистам полузащитник российского клуба Александр Шешуков.

Спартаковцы проиграли "Легии" со счетом 2:3 во встрече, прошедшей в четверг в "Лужниках". Первая игра между командами закончилась вничью - 2:2, таким образом, в групповой раунд турнира прошел польский клуб.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Легия">>

"Старались контролировать ход встречи, не могу сказать, что у "Легии" были какие-то хорошие возможности для взятия ворот, - сказал Шешуков. - У нас были неплохие моменты и полумоменты, когда мы могли решить исход в нашу пользу, но не получилось. Установка была выигрывать. Надо было в любом случае забивать, что нам удалось. Забили два мяча быстрых, но пропустили потом, можно сказать, нелепые необязательные голы".

"Делать скидки на отскок мяча, на искусственное поле не стоит. Я считаю, это не оправдание", - добавил футболист.

На вопрос, постараются ли спартаковцы реабилитироваться перед болельщиками за вылет из Лиги Европы в матче с ЦСКА, Шешуков ответил: "Да, постараемся, изо всех сил".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала