Рейтинг@Mail.ru
Футболистам ЦСКА выпал хороший жребий в Лиге чемпионов - Корнаухов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам ЦСКА выпал хороший жребий в Лиге чемпионов - Корнаухов

Читать ria.ru в
"Мне кажется, жребий для ЦСКА выпал хороший. У армейцев приличные шансы на выход из группы", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок клуба, а ныне тренер Олег Корнаухов.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Футболистам московского ЦСКА достался удачный жребий в Лиге чемпионов, считает бывший игрок клуба, а ныне тренер Олег Корнаухов.

В четверг в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов. Армейцы сыграют в группе B с миланским "Интером", французским "Лиллем" и турецким "Трабзонспором".

"Мне кажется, жребий для ЦСКА выпал хороший. У армейцев приличные шансы на выход из группы, - сказал Корнаухов по телефону. - Может быть, на бумаге "Интер" и выглядит немного обособленным фаворитом группы, но это только на бумаге. Продажа Это'О в "Анжи" подразумевает некоторую перестройку в составе, что сопряжено со сложностями".

Что касается "Трабзонспора", то "сейчас тяжело определить состояние команды", которая попала в Лигу чемпионов благодаря дисквалификации "Фенербахче", заметил эксперт.

"В каком виде турки подойдут к матчам Лиги чемпионов, пока непонятно, - сообщил тренер. - "Лилль" - чемпион Франции, очень серьезный соперник, с ним будет непросто. Думаю, армейцам с французами будет труднее всего".

"Среди друзей провели свою мини-жеребьевку. Сыграли по принципу "кто угадает больше соперников по группе", но никто вообще не угадал", - добавил Корнаухов.

ЦСКА начнет турнир гостевым матче с "Лиллем" 14 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала