Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Легии" были лучше "Спартака" в обоих матчах - Любойя - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Легии" были лучше "Спартака" в обоих матчах - Любойя

Читать ria.ru в
"Спартак" - хорошая команда, - сказал хорватский форвард варшавского клуба Даниэль Любойя. - Но я считаю, что в обоих матчах мы играли лучше, чем "Спартак". Хотя в футболе всегда свою роль играет везение, без него никуда, и сегодня удача нам улыбнулась".

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Футболисты польской "Легии" сыграли лучше московского "Спартака" в обоих матчах плей-офф Лиги Европы, заявил журналистам хорватский форвард варшавского клуба Даниэль Любойя.

Спартаковцы проиграли "Легии" со счетом 2:3 во встрече, прошедшей в четверг в "Лужниках". Первая игра между командами закончилась вничью - 2:2, таким образом, в групповой раунд турнира прошел польский клуб.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Легия">>

"Спартак" - хорошая команда, - сказал Любойя. - Но я считаю, что в обоих матчах мы играли лучше, чем "Спартак". Хотя в футболе всегда свою роль играет везение, без него никуда, и сегодня удача нам улыбнулась. Ты всегда должен верить в то, что сможешь добиться успеха, и мы верили. В первом матче мы сыграли хорошо, жаль только, что пропустили дома два мяча, сегодня первые 20 минут мы играли тоже неплохо, но соперники забили дважды. Тем не менее мы не сдавались, и все закончилось удачно для нас".

На вопрос, что он мог бы посоветовать игрокам "Спартака" в данной ситуации, хорват ответил: "Нужно забывать поражения и думать о будущем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала