Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА достались более сильные соперники в ЛЧ, чем "Зениту" - Алвеш - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА достались более сильные соперники в ЛЧ, чем "Зениту" - Алвеш

Читать ria.ru в
"Считаю, что группа у ЦСКА сильнее, чем у "Зенита". ЦСКА будет очень тяжело бороться с "Интером" и чемпионом Франции. Один "Интер" чего стоит", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник питерской команды Бруну Алвеш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. ПФК ЦСКА получил более сильных соперников по группе в Лиге чемпионов, чем "Зенит", заявил агентству "Р-Спорт" защитник питерской команды Бруну Алвеш.

По итогам жеребьевки в Монако "Зенит" сыграет в группе с "Порту", "Шахтером" и кипрским клубом АПОЕЛ. ЦСКА поборется с "Интером", "Лиллем" и "Трабзонспором".

"Считаю, что группа у ЦСКА сильнее, чем у "Зенита". ЦСКА будет очень тяжело бороться с "Интером" и чемпионом Франции. Один "Интер" чего стоит", - заметил Алвеш.

"Не думаю, что ЦСКА больше повезло с группой, чем нам, - добавил португалец. - У армейцев группа крайне непредсказуемая, но у них есть шансы пробиться в плей-офф, как и у "Зенита". Очень важно выиграть стартовые матчи турнира, чтобы претендовать на продолжение борьбы".

Алвеш также полагает, что португальская "Бенфика" уже может считать себя участником плей-офф. "Бенфика", думаю, попадет в плей-офф вместе с "Манчестер Юнайтед". Два этих клуба точно опередят "Байер" и "Оцелул", - сообщил защитник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала