Рейтинг@Mail.ru
Контракт Сенны с "Лотус-Рено" рассчитан пока лишь на два этапа "Ф-1" - РИА Новости, 25.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контракт Сенны с "Лотус-Рено" рассчитан пока лишь на два этапа "Ф-1"

Читать ria.ru в
"На сегодня я точно участвую в ближайшей гонке (Гран-при Бельгии) и в следующей за ней (Гран-при Италии). Но существуют определенные проблемы, которые должна решить команда. Не могу подтвердить, что останусь боевым пилотом "Рено" после Италии", - заявил гонщик "Формулы-1" Бруно Сенна.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Гонщик "Формулы-1" Бруно Сенна станет призовым пилотом команды "Лотус-Рено" только на двух ближайших этапах - Гран-при Бельгии и Италии, сообщает autosport.com.

Команда призвала Сенну на смену Нику Хайдфельду с целью сокращения расходов. Немецкий гонщик, согласно сообщениям СМИ, готов обратиться в суд, и "Лотус-Рено" пока что пытается урегулировать вопросы с Хайдфельдом. Сенна на специально созванной пресс-конференции заявил, что пока получил гарантии только на две ближайших гонки.

"На сегодня я точно участвую в ближайшей гонке (Гран-при Бельгии) и в следующей за ней (Гран-при Италии). Но существуют определенные проблемы, которые должна решить команда. Не могу подтвердить, что останусь боевым пилотом "Рено" после Италии. Могу лишь добавить, что очень этого хочу", - сказал Сенна.

Сенна дебютировал в "Формуле-1" в прошлом году за рулем болида "Хиспании". В 18 гонках 27-летний племянник трехкратного чемпиона "Формулы-1" Айртона Сенны не набрал ни одного очка. В нынешнем сезоне Сенна является тест-пилотом "Лотус-Рено".

Что касается Хайдфельда, то в пресс-релизе "Лотус-Рено" сообщается, что его контракт не расторгнут и продолжает действовать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала