Мультимедийный* видеомост Москва-Казань на тему: "Почему россиян становится меньше?". Согласно официальным данным, население Российской Федерации сократилось за первое полугодие 2011 года на 87,5 тыс. человек и составило 142,8 млн. человек. В этом году снижение числа родившихся было отмечено в 72 субъектах РФ. Почему нас становится меньше? В чем причина снижения рождаемости? Что необходимо предпринять для его повышения в нашей стране? На эти и другие вопросы ответили участники видеомоста.
14:00 25.08.2011
(обновлено: 14:13 29.02.2020)