Рейтинг@Mail.ru
Новичок ФК "Анжи" Самюэль Это'О прибыл в Москву - РИА Новости, 25.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новичок ФК "Анжи" Самюэль Это'О прибыл в Москву

Читать ria.ru в
Камерунский форвард Самюэль Это'О прибыл в Москву, чтобы начать подготовку к матчам чемпионата России по футболу вместе со своей новой командой - махачкалинским "Анжи", сообщает корреспондент "Р-Спорт".

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Камерунский форвард Самюэль Это'О прибыл в Москву, чтобы начать подготовку к матчам чемпионата России по футболу вместе со своей новой командой - махачкалинским "Анжи", сообщает корреспондент "Р-Спорт".

Договоренности о переходе 30-летнего форварда "Анжи" и итальянский "Интер" достигли во вторник. Сумма трансфера составила 21 миллион евро, зарплата Это'О в российском клубе, по данным АФП, будет составлять 20,5 миллиона евро в год.

Самолет с нападающим приземлился в аэропорту "Внуково-3" в четверг после 14.00, хотя первоначально прилет планировался на час дня.

После прибытия в Москву камерунский форвард на минуту появился перед фотокамерами и отправился на паспортный контроль. После этого на клубном автомобиле он направится на базу "Анжи" в Кратово. Судя по четырем сумкам багажа, он сможет принять участие в вечерней тренировке команды, но это мероприятие будет закрытым для прессы.

Это'О может дебютировать за "Анжи" 27 августа в матче с "Ростовом" в Ростове-на-Дону. "В ближайшее время новичок будет заявлен для участия в турнирах Российской футбольной премьер-лиги под 99-м номером", - говорится в заявлении "Анжи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала