Рейтинг@Mail.ru
Полиция проводит проверку по дорожному инциденту с участием журналиста - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция проводит проверку по дорожному инциденту с участием журналиста

Читать ria.ru в
Полиция устанавливает обстоятельства дорожного инцидента с участием корреспондента "Новой газеты" Евгения Старшова, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе столичного Главка МВД.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Полиция устанавливает обстоятельства дорожного инцидента с участием корреспондента "Новой газеты" Евгения Старшова, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе столичного Главка МВД.

Ранее на сайте издания появилась информация о том, что инцидент произошёл на 25-м километре МКАД, перед Липецкой улицей около полудня среды. По данным газеты, журналист вел съемку на личный видеорегистратор, в том числе автомобиля с "мигалкой" на крыше, что, вероятно и не понравилось водителю машины. Последний вышел из автомобиля, стал бить по машине Старшова руками и ногам, при этом пытался открыть дверь автомобиля, выкрикивая угрозы, сообщала газета.

"Старшов написал заявление в ОВД по району Бирюлево Восточное", - сказал представитель пресс-службы.

"Будет проведена соответствующая проверка, по итогам которой будет дана правовая оценка действиям обоих водителей", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, журналист разместил видеозапись инцидента в интернете, однако в полицию ее, по данным РИА Новости, не предоставил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала