Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших в ДТП с КамАЗом в Удмуртии остаются в реанимации - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших в ДТП с КамАЗом в Удмуртии остаются в реанимации

© Фото : ГУ МЧС по Удмуртской республике Столкновение рейсового автобуса ПАЗ с КамАЗом в Игринском районе Удмуртии
Столкновение рейсового автобуса ПАЗ с КамАЗом в Игринском районе Удмуртии
Читать ria.ru в
Все пассажиры, пострадавшие в ДТП с участием автобуса и КамАЗа 23 августа в Игринском районе Удмуртии, получили черепно-мозговые травмы и переломы, три человека в тяжелом состоянии находятся в реанимации, сообщила РИА Новости исполняющая обязанности главного врача игринской центральной районной больницы Надежда Поздеева.

ИЖЕВСК, 24 авг - РИА Новости. Все пассажиры, пострадавшие в ДТП с участием автобуса и КамАЗа 23 августа в Игринском районе Удмуртии, получили черепно-мозговые травмы и переломы, три человека в тяжелом состоянии находятся в реанимации, сообщила РИА Новости исполняющая обязанности главного врача игринской центральной районной больницы Надежда Поздеева.

"В реанимации игринской ЦРБ остаются две женщины 33 и 48 лет и мужчина 78 лет, их состояние оценивается как тяжелое. Одна из пострадавших после операции подключена к аппарату искусственной вентиляции легких", - рассказала Поздеева.

По ее словам, в хирургическом отделении больницы остаются шесть человек, у них травмы различной степени тяжести, включая черепно-мозговые травмы.

"Седьмая пострадавшая - беременная женщина - переведена в первую республиканскую клиническую больницу в городе Ижевск", - уточнила собеседница.

ДТП произошло во вторник на 254-м километре дороги Елабуга - Пермь. Погибли пять человек. Согласно предварительной информации ГИБДД, водитель автобуса "Балезино - Ижевск" выехал на встречную полосу. Причину аварии сейчас выясняют сотрудники ДПС.

Госавтодорнадзор по Удмуртии проводит проверку частного предприятия-перевозчика, которому принадлежал разбившийся автобус.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала