Рейтинг@Mail.ru
Скончалась еще одна пассажирка автобуса, столкнувшегося с КамАЗом - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончалась еще одна пассажирка автобуса, столкнувшегося с КамАЗом

© Фото : ГУ МЧС по Удмуртской республике Столкновение рейсового автобуса ПАЗ с КамАЗом в Игринском районе Удмуртии
Столкновение рейсового автобуса ПАЗ с КамАЗом в Игринском районе Удмуртии
Читать ria.ru в
Еще одна пассажирка рейсового автобуса ПАЗ, который столкнулся с КамАЗом в Игринском районе Удмуртии, скончалась в больнице, утром на месте трагедии погибли женщина и 15-летний подросток, сообщили РИА Новости в отделе пропаганды ГИБДД МВД по Удмуртии.

ИЖЕВСК, 23 авг - РИА Новости. Еще одна пассажирка рейсового автобуса ПАЗ, который во вторник столкнулся с КамАЗом в Игринском районе Удмуртии, скончалась в больнице около трех часов дня, утром на месте трагедии погибли женщина и 15-летний подросток, сообщили РИА Новости в отделе пропаганды ГИБДД МВД по Удмуртии.

ДТП произошло на 254 километре дороги Елабуга - Пермь. Три пассажира погибли, 11 человек пострадали. Автобус ехал по маршруту Балезино-Ижевск, по предварительным данным ГИБДД, его водитель выехал на встречную полосу движения.

"Автобус принадлежит индивидуальному предпринимателю. Полицейские уже допросили водителя ПАЗа, известно, что в момент столкновения он был трезв", - рассказал корреспонденту РИА Новости по телефону начальник отдела пропаганды ГИБДД МВД по Удмуртии Александр Липин, находившийся на месте ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала