Рейтинг@Mail.ru
Аэропорты Вашингтона работают в обычном режиме после землетрясения - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорты Вашингтона работают в обычном режиме после землетрясения

Читать ria.ru в
Аэропорты Вашингтона после землетрясения, произошедшего во вторник днем, работают в нормальном режиме.

ВАШИНГТОН, 23 авг - РИА Новости, Денис Ворошилов. Аэропорты Вашингтона после землетрясения, произошедшего во вторник днем, работают в нормальном режиме.

"Короткое землетрясение ощущалось в аэропорту имени Рейгана и аэропорту имени Даллеса (штат Виргиния). Терминалы оставались открыты, но несколько рейсов были задержаны на время проверки взлетно-посадочной полосы после толчков... В настоящее время аэропорты работают по обычной схеме", - сказала РИА Новости представитель объединенной администрации аэропортов округа Колумбия.

Вместе с тем, как сообщают очевидцы, в момент землетрясения в аэропорту имени Рейгана с потолка зала одного из терминалов упали несколько пластиковых облицовочных плиток.

На Восточном побережье США произошло землетрясение магнитудой 5,8. Толчки ощущались в штатах Северная Каролина, Виргиния, Мэриленд, Нью-Йорк, Огайо и столичном округе Колумбия. Сведений о пострадавших и разрушениях не поступало, угрозы цунами нет. Большинство офисов и госучреждений на время землетрясения были эвакуированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала