Рейтинг@Mail.ru
Путин предложил создать кадровый резерв ОНФ по итогам праймериз - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин предложил создать кадровый резерв ОНФ по итогам праймериз

Читать ria.ru в
"Предлагаю по итогам предварительного голосования создать кадровый резерв (ОНФ). Такой системной работы по кадрам нет, а она должна быть. Это тоже один из источников пополнения органов представительной власти и исполнительной власти", - сказал Путин.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин предлагает создать по итогам праймериз кадровый резерв Общероссийского народного фронта.

"Предлагаю по итогам предварительного голосования создать кадровый резерв (ОНФ). Такой системной работы по кадрам нет, а она должна быть. Это тоже один из источников пополнения органов представительной власти и исполнительной власти", - сказал Путин на заседании федерального координационного совета ОНФ во вторник.

Праймериз ОНФ стартовали 21 июля, и изначально планировалось, что они завершатся 10 августа. Однако в связи с большим числом участников было принято решение продлить голосование на две недели. В итоге более 4,7 тысячи кандидатов в своих регионах получили возможность выступить перед 230 тысячами выборщиков и изложить им свою программу. Для этого по всей стране было открыто 816 площадок.

После завершения праймериз 25 августа списки с результатами будут направлены на рассмотрение федерального координационного совета Фронта для подведения предварительных итогов. С 6 по 17 сентября во всех субъектах пройдут региональные конференции "Единой России", на которых будут утверждены списки кандидатов в депутаты от каждого региона. Окончательный общий список, состоящий из 600 кандидатов для участия в выборах в Думу, будет утвержден на съезде "Единой России", который пройдет в Москве 23-24 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала