Рейтинг@Mail.ru
Сейранов: китайцы немного переусердствовали с организацией Универсиады - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сейранов: китайцы немного переусердствовали с организацией Универсиады

Читать ria.ru в
"С точки зрения организации китайцам сложно предъявить какие-то претензии. Все прошло на высоком уровне. В определенных моментах они даже переусердствовали. Например, с контролем безопасности. При входе на объекты досконально обыскивали всех, даже вип-персон", - заявил глава сборной России на Играх Сергей Сейранов.

ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 23 авг - РИА Новости. Чрезмерное усердие китайцев даже приносило неудобства участникам и гостям Всемирной летней Универсиады в Шэньчжэне, заявил журналистам глава сборной России на Играх Сергей Сейранов.

Сборная Китая, завоевавшая 145 медалей (75 золотых, 39 серебряных, 31 бронзовая), одержала уверенную победу в командном зачете Универсиады, завершившейся во вторник. Россияне стали вторыми с 132 наградами (42, 45, 45).

"С точки зрения организации китайцам сложно предъявить какие-то претензии. Все прошло на высоком уровне. В определенных моментах они даже переусердствовали. Например, с контролем безопасности. При входе на объекты досконально обыскивали всех, даже вип-персон. Такого не было ни на одной Универсиаде", - рассказал Сейранов.

"В начале соревнований были проблемы с транспортным сообщением. Водители не так хорошо знали, где находятся объекты, потому что они разбросаны по всему городу. Многие сборные опаздывали на тренировки, потому что водитель плутал", - добавил он.

Сейранов выразил уверенность, что следующая Универсиада-2013 в Казани пройдет на самом высоком уровне.

"Мы умеем организовывать крупные спортивные проекты. В Казани все будет очень здорово и с организацией, и с выступлением наших спортсменов во всех видах спорта. Я в этом уверен", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала