Рейтинг@Mail.ru
Дьяков: ФК "Динамо" готов предоставить данные по инциденту в Махачкале - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дьяков: ФК "Динамо" готов предоставить данные по инциденту в Махачкале

Читать ria.ru в
"Если от "Динамо" потребуется информация, мы готовы предоставить все, что нам известно, - заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор столичного клуба Роман Дьяков. - В частности, есть видеозапись потасовки в технической зоне нашей команды после второго гола "Анжи". Если она понадобится РФС, мы ее предоставим".

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Московское "Динамо" готово предоставить в Российский футбольный союз (РФС) необходимую информацию по инциденту с бригадой арбитров в перерыве матча с "Анжи", заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор столичного клуба Роман Дьяков.

По данным СМИ, в перерыве воскресной игры 21-го тура чемпионата России, которая прошла в Махачкале и завершилась победой "Анжи" (2:1), с судейской бригадой во главе с Владиславом Безбородовым в агрессивной форме побеседовали представители дагестанского клуба, среди которых, как сообщил агентству "Р-Спорт" президент РФПЛ Сергей Прядкин, сославшись на рапорт делегата матча, был главный тренер южан Гаджи Гаджиев.

"Если от "Динамо" потребуется информация, мы готовы предоставить все, что нам известно, - сказал Дьяков в телефонном разговоре. - В частности, есть видеозапись потасовки в технической зоне нашей команды после второго гола "Анжи". Если она понадобится РФС, мы ее предоставим".

По словам собеседника агентства, позиция клуба "предельно четкая и ясная". "Инцидент в Махачкале был, в судейскую комнату в перерыве заходили представители "Анжи". Это видели официальные представители клубов и РФС. Со стороны "Динамо" в этот момент точно был офицер по безопасности. Дальше уже в этой ситуации должен разбираться РФС исходя из регламента проведения соревнований и прописанных правил поведения участников соревнований. Запись в протоколе, насколько нам известно, имеется", - отметил Дьяков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала