Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Анжи" Гаджиев заявил, что не оскорблял судью Безбородова - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Анжи" Гаджиев заявил, что не оскорблял судью Безбородова

Читать ria.ru в
"В судейскую комнату я не врывался в силу того, что не позволяю себе такого. Дверь в судейскую была закрыта. В коридоре сказал судье, чтобы он посмотрел на голеностоп Гаджибекова, который получил травму", - заявил "Р-Спорт" главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев заявил агентству "Р-Спорт", что он не допускал оскорблений в адрес арбитра Владислава Безбородова в перерыве матча 21-го тура чемпионата России по футболу против "Динамо".

По данным СМИ, с судейской бригадой во главе с Безбородовым в перерыве воскресной игры в агрессивной форме побеседовали представители "Анжи", среди которых, как сообщил "Р-Спорт" президент РФПЛ Сергей Прядкин, сославшись на рапорт делегата матча, был и Гаджиев.

"В судейскую комнату я не врывался в силу того, что не позволяю себе такого. Дверь в судейскую была закрыта. В коридоре сказал судье, чтобы он посмотрел на голеностоп Гаджибекова, который получил травму. Сказал это потому, что Безбородов оставил этот эпизод без внимания. Но никаких оскорблений при этом я себе не позволял", - рассказал Гаджиев по телефону.

Собеседник агентства сообщил, что в победном матче с "Динамо" (2:1) серьезную травму получил игрок сборной Узбекистана Одил Ахмедов, у которого наблюдается частичная потеря памяти.

"У Одила есть признаки сотрясения, он не помнит тех событий, которые произошли после столкновения с Ворониным. Сейчас вроде бы нормальное состояние у него. Только во вторник будет ясно, будет ли Ахмедов готовиться к следующему матчу с "Ростовом", - пояснил Гаджиев.

"Анжи" занимает четвертое место с 36 очками и отстает от лидирующего в чемпионате ЦСКА на 9 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала