Рейтинг@Mail.ru
"Бригады Салахиддин" заявили о временном прекращении ударов по Израилю - РИА Новости, 22.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бригады Салахиддин" заявили о временном прекращении ударов по Израилю

Читать ria.ru в
"Бригады Салахиддин" - военизированное крыло палестинской организации "Комитеты народного сопротивления" - в понедельник объявили о временном прекращении ракетного обстрела израильской территории, сообщает палестинское агентство Маан.

ГАЗА, 22 авг - РИА Новости, Назар Альян. "Бригады Салахиддин" - военизированное крыло палестинской организации "Комитеты народного сопротивления" - в понедельник объявили о временном прекращении ракетного обстрела израильской территории, сообщает палестинское агентство Маан.

В субботу "Бригады Салахиддин" взяли на себя ответственность за обстрел израильского города Беэр-Шева ракетами типа "Град", что привело к гибели двух израильтян и ранению 12 человек.

На прошлой неделе, в ответ на теракты в Эйлате, израильские ВВС начали наносить авиаудары по сектору Газа. Число погибших палестинцев в результате авиаударов по Газе достигло 15 человек, более 60 получили ранения.

Израиль возложил ответственность за теракты в Эйлате на "Комитеты народного сопротивления". В прошлый четверг израильские ВВС нанесли ракетные удары по сектору Газа, в результате которых были убиты руководители этой палестинской организации.

Ситуация в секторе Газа и близлежащих к нему районах юго-запада Израиля резко обострилась после гибели восьми израильтян в теракте в южном городе Эйлате. Близ израильско-египетской границы группа боевиков обстреляла рейсовые автобусы. Кроме того, на фугасе подорвался израильский патрульный автомобиль. Часть нападавших была уничтожена израильскими спецслужбами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала