Рейтинг@Mail.ru
В День флага в городах России летали парашюты и проходили автопробеги - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В День флага в городах России летали парашюты и проходили автопробеги

Читать ria.ru в
21 августа в Краснодаре отмечали День государственного флага России. В рамках фестиваля, триколор присутствовал практически везде: на флажках, лицах и парашютах. А в Набережных Челнах прошел автопробег. Репортаж участников проекта "Ты - репортер".

В Краснодаре состоялось празднование Дня государственного флага России. На площадке перед Дворцом спорта "Олимп" была развернута сцена, на которой выступили музыкальные и танцевальные коллективы из Краснодара, Новороссийска, Ростова-на-Дону и Украины.

Выступления состоялись в рамках фестиваля "Триколор". В программе празднования провелась торжественная высадка парашютистов с самолета в небо. Приземление прошло прямо у подножия "Олимпа". 

На фестиваль заглянули даже байкеры и мастера современных танцев. Торжественно прозвучали гимны России, Кубани и Краснодара.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А в Набережных Челнах прошел праздничный автопробег "День флага", посвященный Дню флага Российской Федерации. В рамках данного мероприятия автоколонна, украшенная флагами, проедет по основным проспектам, а на запланированных остановках у торговых центров города будет организована раздача лент триколора. Акция проходит при поддержке местного автосалона. В двух местах в городе в месте остановок - у Органного зала и у магазина Бехетле участники акции раздавали прохожим триколоры.

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала