Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко определилась с округом, где возьмет мандат - РИА Новости, 22.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко определилась с округом, где возьмет мандат

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкГубернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко на пресс-конференции в Санкт-Петербургском отделении партии " Единой России" после завершения выборов
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко на пресс-конференции в Санкт-Петербургском отделении партии  Единой России после завершения выборов
Читать ria.ru в
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, претендующая на пост спикера Совета Федерации и победившая на муниципальных выборах в Петербурге в двух округах, возьмет мандат округа Красненькая Речка, сообщил источник в горадминистрации в понедельник РИА Новости.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 авг - РИА Новости. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, претендующая на пост спикера Совета Федерации и победившая на муниципальных выборах в Петербурге в двух округах, возьмет мандат округа Красненькая Речка, сообщил источник в горадминистрации в понедельник РИА Новости.

По данным горизбиркома, Матвиенко набрала в округах Петровский и Красненькая Речка, где она баллотировалась, 93,7% и 94,5% соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала