Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Плющенко выступит в прокатах на Рублевке и в Одинцово - РИА Новости, 21.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигурист Плющенко выступит в прокатах на Рублевке и в Одинцово

Читать ria.ru в
"На закрытые прокаты в Новогорск были приглашены члены взрослой и юниорской сборных России, чтобы продемонстрировать специалистам короткие программы и фрагменты произвольных программ", - сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко планирует принять участие в показательных выступлениях сильнейших фигуристов России в Московской области 3 и 4 сентября, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.

Члены взрослой и юниорской сборных России по фигурному катанию на этой неделе выступили перед руководством Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) и специалистами на закрытых прокатах в Новогорске. В начале сентября сильнейшие фигуристы страны продемонстрируют новые программы зрителям на показательных выступлениях на подмосковной арене "Каток.ру" на Рублево-Успенском шоссе (3 сентября), в Одинцово (4 сентября), в московском дворце спорта "Мечта" (6 сентября) и в Балашихе (7 сентября).

"На закрытые прокаты в Новогорск были приглашены члены взрослой и юниорской сборных России, чтобы продемонстрировать специалистам короткие программы и фрагменты произвольных программ, - рассказал Мишин корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Евгений Плющенко на прокатах не выступал по рекомендации врачей, но принял участие в тренировках. 3 и 4 сентября Женя примет участие в показательных выступлениях на Рублевке и в Одинцово".

По словам Мишина, катание Плющенко на тренировках в Новогорске произвело хорошее впечатление на руководство ФФККР и специалистов.

"На тренировках Жени присутствовали руководители ФФККР и тренеры - Александр Горшков, Сергей Свиридов, Виктор Кудрявцев, - отметил собеседник агентства. - Они объективно оценили состояние Плющенко с учетом того, что он перенес этим летом операцию. Женя уверенно, в мощной манере исполнял аксель в 3,5 оборота, все тройные прыжки, каскады "3-3". На специалистов катание Плющенко произвело благоприятное впечатление".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала