"Лион" сыграл вничью с "Брестом" в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 20.08.2011

"Лион" сыграл вничью с "Брестом" в чемпионате Франции по футболу

Встреча, которая состоялась в Бресте, завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче провели хозяева: на 12-й минуте отличился Бенуа Лесуамье. На 61-й минуте "львы" остались вдесятером после удаления Сиди Коне. Однако это не помешало им отыграться восемь минут спустя: счет равным сделал Бафетимби Гомис.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Соперник казанского "Рубина" по раунду плей-офф Лиги чемпионов "Лион" сыграл вничью с "Брестом" в матче 3-го тура чемпионата Франции.

Встреча, которая состоялась в субботу в Бресте, завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче провели хозяева: на 12-й минуте отличился Бенуа Лесуамье. На 61-й минуте "львы" остались вдесятером после удаления Сиди Коне. Однако это не помешало им отыграться восемь минут спустя: счет равным сделал Бафетимби Гомис.

Это вторая подряд ничья "Лиона" в чемпионате Франции. Неделю назад он также поделил очки с "Аяччо" (1:1).

У "Лиона" после этого поединка стало 5 очков, "Брест" набрал третье очко.

Ответная игра в раунде плей-офф Лиги чемпионов против "Рубина" "Лион" проведет в Казани 24 августа.