Рейтинг@Mail.ru
Хтей признался, что чувствует себя великолепно перед ЧЕ по волейболу - РИА Новости, 20.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хтей признался, что чувствует себя великолепно перед ЧЕ по волейболу

Читать ria.ru в
"У меня бывают обострения (старых травм) из-за больших нагрузок. Но сейчас чувствую себя великолепно, все в порядке. Не могу сказать, что прямо полностью готов к чемпионату Европы, но готовимся", - рассказал агентству "Р-Спорт" капитан сборной России по волейболу Тарас Хтей.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Капитан сборной России по волейболу Тарас Хтей рассказал агентству "Р-Спорт", что чувствует себя великолепно перед чемпионатом Европы, который стартует через 20 дней в Чехии и Австрии.

Первый матч на ЧЕ россияне проведут 10 сентября против команды Эстонии. Также в рамках группы B сборной России предстоит сыграть с португальцами и чехами.

"У меня бывают обострения (старых травм) из-за больших нагрузок. Но сейчас чувствую себя великолепно, все в порядке. Не могу сказать, что прямо полностью готов к чемпионату Европы, но готовимся", - сказал в телефонном разговоре Хтей.

23 сентября россиянам предстоит отправиться в Польшу для участия в "Мемориале Вагнера". "Наш сбор в Анапе уже подходит к концу, мы уже практически сидим на чемоданах. Через два дня выезжаем в Польшу. Это будет очень интересный для нас турнир, который станет подготовкой к чемпионату Европы. Там сыграем с Чехией, Италией и Польшей. Это лидеры европейского волейбола, которые позволят проверить, на что мы готовы", - отметил капитан российской команды.

Собеседник агентства рассказал, что после турнира в Польше еще неделю российская команда проведет в Одинцово, и 5 сентября вылетит в Карловы Вары, где будет проходить групповой этап ЧЕ. "Сейчас мы полностью сосредоточены на чемпионате Европы, задача стоит конкретно на него - добиться максимального результата и показать свою игру. О Кубке мира мы сейчас совсем не думаем, если честно. Будем о нем думать уже после "Европы", до него пока еще так далеко, как до луны", - отметил Хтей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала