Рейтинг@Mail.ru
RapInfo vol.12 ft. Птаха: Дудка, "Ленфильм", проект закона МВД, "Анжи" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

RapInfo vol.12 ft. Птаха: Дудка, "Ленфильм", проект закона МВД, "Анжи"

Читать ria.ru в
В этом выпуске: экс-губернатора Тульской области Дудку подозревают во взяточничестве; "Ленфильм" может потерять легендарные павильоны; МВД подготовило проект закона о профилактике правонарушений; Жиркова, перешедшего в "Анжи", освистали на поле.

Следствие возбудило уголовное дело о взяточничестве в отношении бывшего губернатора Тульской области Вячеслава Дудки. По версии следствия, за взятку в 40 миллионов рублей экс-губернатор предоставил корпорации земельный участок в два с половиной гектара в Туле под строительство гипермаркета.

Возглавляемая Владимиром Евтушенковым АФК "Система", вероятно, станет  владельцем киностудии "Ленфильм". На данный момент министерство культуры занимается подготовкой документов о создании государственно-частного партнерства и определением доли участия каждой стороны. Легендарную студию планируют перевести из знаменитых павильонов на Каменноостровском проспекте в заново построенные павильоны новой студии "Ленфильм ХХI век".

Министерство внутренних дел в пятницу опубликовало для обсуждения проект закона об основах системы профилактики правонарушений в РФ. Согласно законопроекту, российские полицейские станут действовать на опережение.

Во время игры Россия - Сербия, каждое действие Жиркова на поле встречалось оглушительным свистом болельщиков. Такая реакция фанатов связана с переходом бывшего футболиста ЦСКА из лондонского "Челси" в ФК "Анжи".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала