Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал помочь устроить слепого мальчика в специнтернат - РИА Новости, 19.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал помочь устроить слепого мальчика в специнтернат

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин встретился с представителями общественных организаций и обществ инвалидов
Премьер-министр РФ В.Путин встретился с представителями общественных организаций и обществ инвалидов
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал помочь слепому мальчику из Архангельской области с устройством в специализированный интернат в Санкт-Петербурге.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал помочь слепому мальчику из Архангельской области с устройством в специализированный интернат в Санкт-Петербурге.

В пятницу на встрече Путина с координационным советом Общероссийского народного фронта, посвященной проблеме инвалидов, глава попечительского совета благотворительного фонда незрячим и слабовидящим детям "По зову сердца" певица Диана Гурцкая обратилась к премьеру с просьбой поучаствовать в судьбе слепого мальчика.

"Я почти год пытаюсь устроить в Санкт-Петербургский интернат для незрячих детей маленького мальчика Милана Шубина из Котласа (Архангельская область). По закону родители могут выбирать любой интернат. Но ни в Москве, ни в Петербурге не берут без прописки", - сказала певица.

"Что касается Санкт-Петербургского интерната, то, видно, коллеги не знают, что прописка отменена", - ответил на это Путин.

Он добавил, что еще обсудит этот вопрос и с Гурцкой, и с руководством интерната.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала