Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" надеялись только на "стандарты" - Тарасов - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Спартака" надеялись только на "стандарты" - Тарасов

Читать ria.ru в
"Никаких впечатлений соперник у меня не оставил, - заявил полузащитник железнодорожников. - Они могли забить только со "стандарта", на что они и рассчитывали - постоянно падали, хотели фол заработать. Мы им ничего не дали создать кроме "стандартов", пожалуй".

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Футболисты "Спартака" из Трнавы практически не создали опасных моментов у ворот московского "Локомотива" в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы, считает полузащитник железнодорожников Дмитрий Тарасов.

"Локо" обыграл команду из Словакии со счетом 2:0 в первой встрече раунда, прошедшей в четверг на стадионе в Черкизово.

"Никаких впечатлений соперник у меня не оставил, - заявил Тарасов журналистам. - Они могли забить только со "стандарта", на что они и рассчитывали - постоянно падали, хотели фол заработать. Мы им ничего не дали создать кроме "стандартов", пожалуй".

По словам полузащитника, если бы "Локо" удалось забить третий гол в ворота "Спартака", то задача выхода в основной раунд Лиги Европы была бы решена. "У нас были определенные задачи на эту игру, мы добились победы. Не пропустили, забили два мяча, теперь будем готовиться к ответной встрече. Если бы забили третий, наверное, решили бы задачу выхода в следующий раунд. Будет тяжело на выезде, но мы будем стараться", - пообещал Тарасов.

Ответный матч пройдет 25 августа в Трнаве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала