Рейтинг@Mail.ru
Гол ФК "Локо" в матче ЛЕ был лишь вопросом времени - тренер "Трнавы" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол ФК "Локо" в матче ЛЕ был лишь вопросом времени - тренер "Трнавы"

Читать ria.ru в
"Для нас это была тяжелая встреча, - отметил Хофтич на послематчевой пресс-конференции. - Соперник здорово владеет мячом, и забитый им гол был вопросом времени. Мы были рады, что первый тайм закончился лишь со счетом 2:0".

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Матч против московского футбольного клуба "Локомотив" был очень тяжелым для "Спартака" из Трнавы, и забитый железнодорожниками гол в ворота гостей был лишь вопросом времени, заявил журналистам главный тренер словацкой команды Павел Хофтич.

В среду на стадионе "Локомотив" в Черкизово состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Европы, в котором "красно-зеленые" одержали победу над трнавским клубом со счетом 2:0.

"Для нас это была тяжелая встреча, - отметил Хофтич на послематчевой пресс-конференции. - Соперник здорово владеет мячом, и забитый им гол был вопросом времени. Мы были рады, что первый тайм закончился лишь со счетом 2:0. Игроки могли отдохнуть. После перерыва мы хотели играть так же безопасно, как в первом тайме. Не хотели получить еще гол, и попытались забить в ворота соперника. Но окончательным результатом мы довольны, так как он привлечет в наши ряды еще фанатов".

Первый гол "Локомотива", забитый на 34-й минуте, тренер гостей списал на хорошие индивидуальные действия левого защитника московского клуба Рената Янбаева, ставшего автором взятия ворот, а второй мяч объяснил несогласованными действиями двух центральных защитников своей команды чеха Иржи Кубски и гвинейца Бубакара Диалло. "Мы реалисты. Разница между качеством наших игроков и игроков "Локо" высокое, но мы воинственно настроены и надеемся в ответном матче при поддержке болельщиков достигнуть достойного результата", - оценил Хофтич перспективы своей команды в борьбе за выход в групповой этап турнира в ответной встрече.

Объясняя скованность действий своей команды в первом тайме, наставник "Спартака" напомнил о матче между московским "Спартаком" и другим словацким клубом "Жилина", состоявшимся в сентябре прошлого года в Москве в рамках группового турнира Лиги чемпионов и закончившимся со счетом 3:0 в пользу "красно-белых". По словам Хофтича, они "не хотели повторения этого результата".

Ответную игру команды проведут в Словакии 25 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала