Рейтинг@Mail.ru
Ходжсон верил, что Одемвингие продлит контракт с ФК "Вест Бромвич" - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ходжсон верил, что Одемвингие продлит контракт с ФК "Вест Бромвич"

Читать ria.ru в
"Я очень рад, что Питер решил связать с нами свою дальнейшую карьеру. Я всегда верил, что так и будет, и благодарен футболисту и клубу за то, что они сумели договориться", - сказал главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон не сомневался в том, что контракт между английским футбольным клубом и нападающим Питером Одемвингие будет продлен, сообщает официальный сайт "Вест Бромвича".

Контракт нигерийского нападающего, имеющего также российский паспорт, с "Вест Бромвичем" в четверг был продлен до июня 2014 года. 30-летний форвард, ранее выступавший за московский "Локомотив", стал пятым в списке бомбардиров английской премьер-лиги по итогам сезона-2010/2011 с 15 голами.

"Я очень рад, что Питер решил связать с нами свою дальнейшую карьеру. Я всегда верил, что так и будет, и благодарен футболисту и клубу за то, что они сумели договориться", - сказал Ходжсон пресс-службе "Вест Бромвича".

"Теперь мы ждем эффекта от этой сделки: мастерство Питера, позволяющее ему забивать много голов, должно помочь нам вновь сохранить место в премьер-лиге", - добавил специалист.

"Вест Бромвич" в стартовом туре нового чемпионата страны уступил "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала