Рейтинг@Mail.ru
В Израиле уничтожены 7 террористов, участвовавших в нападении у Эйлата - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Израиле уничтожены 7 террористов, участвовавших в нападении у Эйлата

© REUTERS / Channel 2 Israel / Reuters TVГруппа боевиков обстреляла автобус, направлявшийся в Эйлат из района Беэр-Шева
Группа боевиков обстреляла автобус, направлявшийся в Эйлат из района Беэр-Шева
Читать ria.ru в
По меньшей семь человек, участвовавших в террористической вылазке близ города Эйлата на юге Израиля, уничтожены в четверг израильскими спецслужбами, сообщают арабские СМИ со ссылкой на источники в израильской службе безопасности.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. По меньшей семь человек, участвовавших в террористической вылазке близ города Эйлата на юге Израиля, уничтожены в четверг израильскими спецслужбами, сообщают арабские СМИ со ссылкой на источники в израильской службе безопасности.

По их информации, "уже как минимум семь террористов убиты в перестрелках с израильскими военными", которые проводят операцию по поимке преступников, совершивших тройной теракт на юге страны.

Несколько часов назад при нападении неизвестных боевиков на пассажирские автобусы и армейский патруль в районе южного израильского города Эйлат погибли пять человек, и семеро получили ранения. Боевики нанесли как минимум три удара: сначала из автоматического оружия был обстрелян рейсовый автобус, по другому была выпущена противотанковая ракета, затем на заложенном фугасе подорвался армейский внедорожник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала