Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы вернул в администрацию ЮАО зампрефекта Ларису Мартьянову - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы вернул в администрацию ЮАО зампрефекта Ларису Мартьянову

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил на должность зампрефекта Южного административного округа (ЮАО) столицы Ларису Мартьянову, которая ранее работала первым заместителем префекта этого округа, но была уволена, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил на должность зампрефекта Южного административного округа (ЮАО) столицы Ларису Мартьянову, которая ранее работала первым заместителем префекта этого округа, но была уволена, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Мартьянова до сентября 2010 года занимала должность первого заместителя префекта ЮАО. Врио мэра Москвы Владимир Ресин в конце сентября подписал распоряжение об увольнении Мартьяновой в связи с выходом на пенсию. Теперь она вновь будет работать в префектуре, но уже на посту зампрефекта.

"Мэр подписал распоряжение, согласно которому с Мартьяновой заключен служебный контракт на один год", - рассказал сотрудник мэрии.

Представитель горадминистрации также сообщил, что по распоряжению мэра освобождена от должности заместитель префекта ЮАО Ольга Чернова. "Чернова уволена с госслужбы по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию", - отметил собеседник агентства.

Ранее Собянин провел масштабные кадровые перестановки в столичных префектурах и районных управах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала