МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Легендарный американский музыкант Том Уэйтс (Tom Waits) собирается выпустить первый сингл за семь лет 23 августа, сообщает в среду Nme.com со ссылкой на сайт музыканта.
"Слухи и сплетни ходят уже давно. Новая музыка Тома Уэйтса, говорите? Заходите во вторник, 23 августа нa Tomwaits.com, и мистер Уэйтс лично развеет все сомнения", - гласит пост певца.
Судя по данным сайта Amazon.com, новая запись длительностью в 3 минуты 10 секунд будет называться Bad As Me. Возможно, то же название получит и новый альбом Уэйтса, о работе над которым музыкант сообщил у себя на сайте еще в феврале.
Последний сингл Уэйтса, Real Gone, вышел в 2004 году, а его последний, двойной альбом концертных записей Glitter and Doom Live поступил в продажу 23 ноября 2009-го.
