Рейтинг@Mail.ru
Наблюдателям в Приморье разрешили следить за голосованием на праймериз - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наблюдателям в Приморье разрешили следить за голосованием на праймериз

Читать ria.ru в
Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта по Приморскому краю в среду разрешил присутствовать наблюдателям при подсчете голосов на предстоящих праймериз по Законодательному собранию Приморского края, сообщила РИА Новости руководитель информационно-аналитического отдела ФППК Маргарита Усова.

ВЛАДИВОСТОК, 17 авг - РИА Новости. Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта по Приморскому краю в среду разрешил присутствовать наблюдателям при подсчете голосов на предстоящих праймериз по Законодательному собранию Приморского края, сообщила РИА Новости руководитель информационно-аналитического отдела ФППК Маргарита Усова.

Привлечь независимых наблюдателей к подсчету голосов на праймериз предложила Федерация профсоюзов Приморского края (ФППК ) после того, как в прессе появились сообщения о нарушениях при подсчете голосов.

Член счетной комиссии приморского отделения "Единой России" Петр Чуркин во вторник направил в адрес высшего руководства партии обращение с просьбой проверить итоги краевых праймериз, поскольку, по его мнению, результаты могли быть сфальсифицированы. Автор письма отмечает, что "сложившаяся ситуация дискредитирует саму идею праймериз, подрывает доверие людей к партии, к государственной власти, не дает выдвигать на выборы действительно лучших, эффективных кандидатов, хорошо известных в своем регионе". По словам секретаря регионального политсовета партии Игоря Королева, праймериз в крае прошли на честной основе.

"Наше предложение об участии наблюдателей одобрили. Процедура участия наблюдателей будет подробно прописана в документах", - сказала Усова.

Праймериз по Законодательному собранию Приморского края пройдут с 23 августа по 6 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала