Рейтинг@Mail.ru
По факту крупного ДТП в центре Москвы возбуждено дело - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту крупного ДТП в центре Москвы возбуждено дело

Читать ria.ru в
Уголовное дело возбуждено по факту крупного ДТП на Садово-Сухаревской улице в центре Москвы, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено по факту крупного ДТП на Садово-Сухаревской улице в центре Москвы, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

ДТП произошло в 06.30 мск в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. По данным главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, в аварии участвовали три машины: Hyundai Santa Fe, Mercedes и Nissan Teana, погибли три человека, еще четверо получили ранения. Все погибшие - из Mercedes.

"Следственным управлением УВД по Центральному административному округу столицы возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)", - говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия, устанавливаются личности погибших и обстоятельства происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала