Рейтинг@Mail.ru
На месте ДТП, в котором погиб актер Никита Емшанов - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте ДТП, в котором погиб актер Никита Емшанов

Читать ria.ru в

Крупное ДТП произошло 17 августа в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице в Москве. По данным МВД РФ, в аварии участвовали три машины: Hyundai Santa Fe, Mercedes и Nissan Teana.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКрупное ДТП произошло 17 августа в Москве на Садово-Сухаревской улице в Москве. По данным МВД РФ, в аварии участвовали три машины: Hyundai Santa Fe, Mercedes и Nissan Teana.
Крупное ДТП в центре Москвы
Крупное ДТП произошло 17 августа в Москве на Садово-Сухаревской улице в Москве. По данным МВД РФ, в аварии участвовали три машины: Hyundai Santa Fe, Mercedes и Nissan Teana.
1 из 5
© РИА Новости / Людмила Зайцева | Перейти в медиабанкДТП произошло в 06.30 мск. По данным главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, погибли три человека, еще четверо получили ранения. Все погибшие - из Mercedes. Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что четыре человека погибли и еще четыре пострадали. Среди жертв - актер театра и кино Никита Емшанов. Актер погиб в день рождения - он родился 17 августа 1983 года в Ленинграде, в среду ему исполнилось 28 лет.
Крупное ДТП в центре Москвы
ДТП произошло в 06.30 мск. По данным главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, погибли три человека, еще четверо получили ранения. Все погибшие - из Mercedes. Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что четыре человека погибли и еще четыре пострадали. Среди жертв - актер театра и кино Никита Емшанов. Актер погиб в день рождения - он родился 17 августа 1983 года в Ленинграде, в среду ему исполнилось 28 лет.
2 из 5
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПо предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai.
Крупное ДТП в центре Москвы
По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai.
3 из 5
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКак сообщили РИА Новости в пресс-службе главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Mercedes был без номерных знаков.
Крупное ДТП в центре Москвы
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Mercedes был без номерных знаков.
4 из 5
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСейчас устанавливается личность владельца Mercedes. Из документов на месте ДТП обнаружен только страховой полис ОСАГО, остальные, предположительно, могли сгореть.
Крупное ДТП в центре Москвы
Сейчас устанавливается личность владельца Mercedes. Из документов на месте ДТП обнаружен только страховой полис ОСАГО, остальные, предположительно, могли сгореть.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала