Рейтинг@Mail.ru
Погибший при аварии автобуса в Дагестане - гражданин Азербайджана - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибший при аварии автобуса в Дагестане - гражданин Азербайджана

Читать ria.ru в
Мужчина, погибший в результате ДТП с участием двухэтажного автобуса в Дагестане, был жителем Азербайджана, сообщил РИА Новости представитель главка МЧС по Дагестану.

МАХАЧКАЛА, 16 авг - РИА Новости. Мужчина, погибший во вторник в результате ДТП с участием двухэтажного автобуса в Дагестане, был жителем Азербайджана, сообщил РИА Новости представитель главка МЧС по Дагестану.

В 14.50 мск вторника в МЧС Дагестана поступило сообщение о том, что на федеральной трассе "Кавказ" на территории Сулейман-Стальского района республики опрокинулся двухэтажный рейсовый автобус Mercedes, следовавший из Баку в Ростов-на-Дону. Всего в автобусе находилось 47 человек, детей не было. Сообщалось об одном погибшем, информации о пострадавших пока нет. Пожара не было, движение по трассе не перекрывалось.

"Установлено, что погибший был жителем республики Азербайджан 1976 года рождения. На место ДТП из Азербайджана был направлен автобус для транспортировки пассажиров в город Ростов-на-Дону", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала