Рейтинг@Mail.ru
ВВП еврозоны во II квартале вырос на 0,3% - аналитики - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВВП еврозоны во II квартале вырос на 0,3% - аналитики

© Иллюстрация РИА НовостиКризис в ЕС
Кризис в ЕС
Читать ria.ru в
Европейское статистическое агентство Евростат в 13.00 мск во вторник опубликует предварительные данные по ВВП еврозоны во втором квартале 2011 года. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, ожидают роста показателя на 0,3% по сравнению с предыдущим кварталом.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Европейское статистическое агентство Евростат в 13.00 мск во вторник опубликует предварительные данные по ВВП еврозоны во втором квартале 2011 года. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, ожидают роста показателя на 0,3% по сравнению с предыдущим кварталом.

Федеральное статистическое бюро Германии Destatis в 10.00 мск опубликует предварительную оценку ВВП страны за второй квартал. Аналитики прогнозируют, что крупнейшая экономика Европы в апреле-июне выросла на 3,2% в годовом исчислении и на 0,5% - в квартальном.

Бюро национальной статистики Великобритании в 12.30 мск обнародует данные по темпам роста потребительских цен в стране в июле. По мнению аналитиков, годовая инфляция в Великобритании в рассматриваемый период выросла по сравнению с июнем, составив 4,3%.

Евростат в 13.00 мск опубликует данные за июнь по внешнеторговому балансу 17 европейских стран, использующих единую валюту. Согласно прогнозам аналитиков, профицит торгового баланса за отчетный период составил 1,1 миллиарда евро против нулевого сальдо, зафиксированного месяцем ранее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала