Рейтинг@Mail.ru
"Лион" постарается не пропустить в матче с ФК "Рубин" - Льорис - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лион" постарается не пропустить в матче с ФК "Рубин" - Льорис

Читать ria.ru в
"Для нас важно не пропустить дома, но самое главное - пройти дальше по сумме двух встреч. Первый матч не будет легкой прогулкой, как и игра в выходные (с "Аяччо" - 1:1). "Рубин" играет очень быстро, физически они очень сильны", - сказал вратарь французского клуба Уго Льорис.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. "Лион" ставит перед собой задачу не пропустить в первом матче раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов против казанского "Рубина", однако главная цель - пробиться в групповой раунд турнира, заявил вратарь французского клуба Уго Льорис, которого цитирует официальный сайт "Лиона".

Встреча состоится во вторник в Лионе на стадионе "Жерлан" в 22.45 мск.

"Для нас важно не пропустить дома, но самое главное - пройти дальше по сумме двух встреч. Первый матч не будет легкой прогулкой, как и игра в выходные (с "Аяччо" - 1:1). "Рубин" играет очень быстро, физически они очень сильны", - сказал Льорис.

Он посетовал на то, что на старте сезона "Лиону" не хватило победного духа.

"Поэтому нам необходимо выложиться на 200% физически и психологически, чтобы добиться результата. Мы получили в соперники команду очень высокого уровня, у которой свой стиль игры. Мы посмотрели записи игр "Рубина". Не буду вдаваться в тактические детали, но мы поняли, что команда играет на контратаках как дома, так и на выезде", - отметил голкипер сборной Франции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала