Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" пока не заплатил "Спартаку" за трансфер Прудникова - Карпин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Анжи" пока не заплатил "Спартаку" за трансфер Прудникова - Карпин

Читать ria.ru в
"В "Анжи" говорят, что они выкупили (трансфер Прудникова), но денег у нас нет, - рассказал генеральный директор "красно-белых" Валерий Карпин. - Да, нам пришло предложение в пятницу вечером - в конце рабочего дня. В контракте была опция на выкуп, вот пришло предложение, что они его готовы выкупить. Больше ничего не было".

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Московский "Спартак" не получил денег за трансфер футболиста Александра Прудникова в махачкалинский "Анжи", заявил главный тренер и генеральный директор "красно-белых" Валерий Карпин.

Клуб из Махачкалы объявил о приобретении нападающего, ранее выступавшего за "Анжи" на правах аренды, в пятницу. Но, по словам Карпина, дагестанская команда лишь прислала в "Спартак" предложение о выкупе прав на Прудникова, но не перечислила за него деньги.

"В "Анжи" говорят, что они выкупили (трансфер Прудникова), но денег у нас нет, - рассказал Карпин. - Да, нам пришло предложение в пятницу вечером - в конце рабочего дня. В контракте была опция на выкуп, вот пришло предложение, что они его готовы выкупить. Больше ничего не было".

На вопрос, означает ли это, что "Анжи" может быть засчитано техническое поражение за то, что команда выпустила Прудникова на поле в матче 20-го тура чемпионата России против "Спартака", Карпин ответил: "Нет. Если он заявлен за "Анжи", значит, он может играть. Другое дело, что мы получим за это определенную сумму денег. Получим, куда денемся".

Игра, прошедшая в московских "Лужниках", завершилась со счетом 3:0 в пользу "Спартака". Прудников провел на поле 86 минут.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Анжи" >>

Нападающий дебютировал в "Спартаке" в 2007 году. В 2009-2010 годах выступал на правах аренды за грозненский "Терек", пражскую "Спарту" и томскую "Томь". В августе 2010 года Прудников вернулся в "Спартак", но не смог закрепиться в основном составе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала