Футболисты "Крыльев Советов" одержали первую победу при Кобелеве в ЧР - РИА Новости, 03.09.2019

Футболисты "Крыльев Советов" одержали первую победу при Кобелеве в ЧР

Самарские "Крылья Советов" переиграли "Краснодар" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу, одержав первую победу с новым главным тренером Андреем Кобелевым. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" переиграли "Краснодар" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу, одержав первую победу с новым главным тренером Андреем Кобелевым.

Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Автором первого мяча в ворота Игоря Усминского стал Ненад Джорджевич, отличившийся после розыгрыша штрафного удара на 34-й минуте. Второй мяч "Крыльев" с передачи Огнена Коромана на 85-й забил Антон Бобер. Отар Марцваладзе на 4-й добавленной минуте сократил отставание краснодарцев.

Самарцы, впервые в сезоне победившие в гостях, набрали 16 очков и догнали в турнирной таблице "Ростов" и нальчикский "Спартак", занимающие 14-е и 15-е места соответственно. "Краснодар" остался на 9-й строчке с 26 очками.