"Осер" и "Марсель" сыграли вничью в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 14.08.2011

"Осер" и "Марсель" сыграли вничью в чемпионате Франции по футболу

© REUTERS / Jacky NaegelenИгровой момент матча "Осер" - "Марсель"
Игровой момент матча Осер - Марсель
Встреча в Осере закончилась вничью 2:2. Команда Дидье Дешама после перерыва вела 2:0 благодаря голам Лоика Реми (3-я минута) и Андре Айю (43-я). На 47-й Ален Траоре отквитал один мяч, а на 81-й Руа Контут восстановил равновесие.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. "Осер" поделил очки с "Марселем" по итогам матча второго тура чемпионата Франции по футболу.

Еще в одном матче тура "Эвиан" дома одолел "Ниццу" со счетом 1:0, единственный гол ан 51-й минуте забил Сабер Хелифа.

Завершит программу второго тура чемпионата Франции в воскресенье поединок защищающего титул "Лилля" и "Монпелье".