"Байер" одолел "Вердер" во втором туре чемпионата Германии по футболу - РИА Новости, 14.08.2011

"Байер" одолел "Вердер" во втором туре чемпионата Германии по футболу

Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный мяч на 86-й минуте поединка забил защитник Михал Кадлец.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Леверкузенский "Байер" нанес поражение бременскому "Вердеру" во втором туре чемпионата Германии по футболу.

Еще в одном воскресном матче бундеслиги "Кайзерслаутерн" дома разошелся миром с "Аугсбургом" - 1:1. Гости первыми вышли вперед благодаря точному удару Саши Мелдерса на 9-й минуте встречи, Итей Шехтер принес своей команде ничью на 80-й.

После двух туров в Германии лидируют "Майнц" и "Ганновер", пока не потерявшие очков.