Медалисты сборной России на чемпионате Европы-2011 по стрельбе - РИА Новости, 14.08.2011

Медалисты сборной России на чемпионате Европы-2011 по стрельбе

В субботу, 13 августа, в Белграде завершился чемпионат Европы-2011 по пулевой и стендовой стрельбе. Медалисты сборной России - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В субботу, 13 августа, в Белграде завершился http://ria.ru/trend/shooting_euro_31072011/ target=_blank>чемпионат Европы-2011 по пулевой и стендовой стрельбе
1 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПервое золото сборная России в составе Ирины Ларичевой, Елены Ткач и Татьяны Барсук (на фото слева направо) http://ria.ru/shooting/20110802/410973968.html target=_blank>завоевала 2 августа в командном зачете в упражнении трап
Ирина Ларичева, Елена Ткач, Татьяна Барсук (слева направо)
2 из 15
В тот же день Елена Ткач http://ria.ru/shooting/20110802/411035000.html target=_blank>стала серебряной призеркой чемпионата Европы в дисциплине трап
3 из 15
3 августа Михаил Азаренко http://ria.ru/shooting/20110803/411458374.html target=_blank>стал чемпионом Европы в стрельбе из малокалиберной винтовки по движущейся мишени
4 из 15
5 августа Артем Хаджибеков http://ria.ru/shooting/20110805/412357966.html target=_blank>занял второе место в соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения "лежа"
5 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТакже 5 августа в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на 50 метров http://ria.ru/shooting/20110805/412481816.html target=_blank>бронзу завоевала Любовь Галкина
Любовь Галкина
6 из 15
7 из 15
7 августа Кира Климова http://ria.ru/shooting/20110807/413224027.html target=_blank>стала второй в стрельбе из спортивного малокалиберного пистолета на 25 метров
8 из 15
В этот же день Василий Мосин http://ria.ru/shooting/20110807/413229024.html target=_blank>стал чемпионом Европы по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап
9 из 15
9 августа Марина Беликова стала серебряной призеркой чемпионата Европы, http://ria.ru/shooting/20110809/414197195.html target=_blank>заняв второе место в упражнении скит
10 из 15
10 августа Алексей Климов http://ria.ru/shooting/20110810/415317666.html target=_blank>завоевал золотую медаль по стрельбе из скоростного пистолета
11 из 15
12 августа Александр Землин завоевал последнюю медаль чемпионата Европы среди юниоров, http://ria.ru/shooting/20110812/416432181.html target=_blank>выиграв соревнования по стендовой стрельбе в упражнении скит
12 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Я доволен, что в Белграде мы добрали необходимые нам квоты. Теперь, даже если мы не доберем оставшиеся лицензии, у нас достаточно квот, чтобы выступить в Лондоне во всех упражнениях", - http://ria.ru/shooting/20110812/416542390.html target=_blank>заявил спортивный директор Стрелкового союза России (ССР) Игорь Золотарев
Игорь Золотарев
13 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРоссиянин Артем Хаджибеков принимает участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров из трех положений на чемпионате Европы по стрелковому спорту в Белграде.